#pun {background-color: ; background-image: url("http://i032.radikal.ru/0710/f3/3c081a6b4367.jpg"); background-repeat: repeatxy; background-attachment: scroll; background-position: top center;}

NeW RolE ThE HarutO AnD ShAmAN KinG

Объявление

Внимание
Приветствую вас на новой ролевой игре по Наруто и Шаману Кингу!!! Гости, не проходите мимо!!! У нас практически все роли свободны!!!
ВСЕ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ВCТАВИТЬ В ПОДПИСЬ ВОТ ЭТО:
Селение:
Друзья-Семья:
Симпатия:
Любовь:
Враги:
Администраторы:
Гл. Админ - Piton(Shadow)

LeaderAkatsuki, Hotarubi, Naruto Uzumaki

Модераторы:
Anna,Tomoe,Дейдара

Реклама
Реклама взаимная!!! Мы не поленимся проверить!!!

В игру нужны:
Все каноничные персонажи! Можно Неканоных персанажей Принимаем всех желающих, но Вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить тему «Правила» И заполнить анкету!
События в игре:
НеТю
Новости Форума:
Идёт Набор игроков!! Игра началась! Сюжет Готов но надо ещё два Человека на роли Парня и Девушки!!!!
Погода:
Коноха: +20 тёплая погода
Суна: +30 Жарко
Ото: +25 солнечо
Акацуки: +10 пасмурно


Полезные ссылки:
[Список Героев]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeW RolE ThE HarutO AnD ShAmAN KinG » Сюжет » СЮЖЕТ!!!


СЮЖЕТ!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В мире ниндзя есть много загадок и тайн! Но не всем дано их понять. Но Однажды с самой загадочной планеты прилетают  Парен и Девушка(Могут быть даже каноны) которые намерены уничтожить планету. Прилетели они с планеты Сатурн на Метеорите после которого появились странные изменения климата. Климат изменился в двух Деревнях Конохе и Суне. в Конохе температура тепла  начала подниматся до 50 градусов ,а в  суне опустилась до -5. Но что самое загадочное откуда появились три странных браслета которые окозались у Трёх Девчёнок Канну (и ещё две девочки пишите в эту темку и будите хранить браслеты). В Этих трёх браслетах место камней находились таблетки. 1 таблетка была мгновеная, 2 суточная ,а 3 пожизненая! в Первом браслете который оказался у Канну были таблетки Любви(человек который проглотит таблетку влюбляется в первого кого  увидет ну  срок зависит от таблетки) во втором браслете были Таблетки ненависти(это противоядие таблеткам любви. Но если человек не принемал таблетку люблю он начанает ненавидет первого кого увидет) этот Браслет окозался у Tomoe. Но третий самый важный браслет  был с таблетками Силы-Власти(тоже самое действие таблеток) окозался у Hotarubi . После всех странный произществий во всех Деревнях Юных Ниндзя стали расформировывать по каманд (4 человека. даже те кто дзютсу не владеет и сам не ниндзя!)потомучто в деревнях стали пропожать ниндзя и просто люди. Что же произойдёт дальше  Уничтожать ли эти загадочные Парень и ЕДвушка планету, что слкучится с браслетами, и чтоже значали те странные и загадочные исчезновения....??

0

2

-Я хочу браслет!!! :)
(третий браслет с таблетками Силы-Власти)

Отредактировано InoYamanaka (2007-11-10 16:31:20)

0

3

Хорошо

0

4

А я твою анку проверела!Нечё?

0

5

InoYamanaka написал(а):

А я твою анку проверела!Нечё?

ничё!

0

6

Ня!А мона мне третий браслет?
У меня как раз персонаж...С ненавистью и браслетик с такими таблетками ..

0

7

Конечно!

0

8

Kannu написал(а):

я новенькая

0

9

enara написал(а):

я новенькая

заполни анкету!
и сюда пишут предложения по сюжету или Забивают роль в сюжете!

+1

10

Kannu написал(а):

Конечно!

Та?Пасибочки огромное ^^

0

11

эмммм....

0

12

что?

0

13

а почему написана ток по наруто ведь форум по наруто и ШК

0

14

МАтти извени просо нету времени придумать  и про шк ! (но тута представь что по шк втсавлена  потомучто сдесь будет один сюжет)

0

15

хорошо Kannu

0

16

ПлюсиК Те! за понимание

0

17

спасиб

0

18

сюжет завораживает

0

19

а где про саске???????????

0

20

Учиха Саске написал(а):

а где про саске???????????

Саске извени пожулайсту но не будть как дибил тама написано нужно записыватся и люди записались я их вставила в сюжет НУ САСКЕ НЕ ЗАПИСыВАЛСЯ поэтому его нетЬ и история для двух аниме

0

21

ладно, пусть так будет.

0

22

Ты меня извени плизз за то что перешла на личность но если хочешь могу в парня разрушителя записать!

0

23

не,не надо. у мя уже "мститель"!!!

0

24

привет меня запиши

0

25

в кого

0

26

Привет всем!меня тоже незабудьте записать!а что такое канон?

0


Вы здесь » NeW RolE ThE HarutO AnD ShAmAN KinG » Сюжет » СЮЖЕТ!!!