#pun {background-color: ; background-image: url("http://i032.radikal.ru/0710/f3/3c081a6b4367.jpg"); background-repeat: repeatxy; background-attachment: scroll; background-position: top center;}

NeW RolE ThE HarutO AnD ShAmAN KinG

Объявление

Внимание
Приветствую вас на новой ролевой игре по Наруто и Шаману Кингу!!! Гости, не проходите мимо!!! У нас практически все роли свободны!!!
ВСЕ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ВCТАВИТЬ В ПОДПИСЬ ВОТ ЭТО:
Селение:
Друзья-Семья:
Симпатия:
Любовь:
Враги:
Администраторы:
Гл. Админ - Piton(Shadow)

LeaderAkatsuki, Hotarubi, Naruto Uzumaki

Модераторы:
Anna,Tomoe,Дейдара

Реклама
Реклама взаимная!!! Мы не поленимся проверить!!!

В игру нужны:
Все каноничные персонажи! Можно Неканоных персанажей Принимаем всех желающих, но Вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить тему «Правила» И заполнить анкету!
События в игре:
НеТю
Новости Форума:
Идёт Набор игроков!! Игра началась! Сюжет Готов но надо ещё два Человека на роли Парня и Девушки!!!!
Погода:
Коноха: +20 тёплая погода
Суна: +30 Жарко
Ото: +25 солнечо
Акацуки: +10 пасмурно


Полезные ссылки:
[Список Героев]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeW RolE ThE HarutO AnD ShAmAN KinG » Идеи! » Идеи по улудшению форума,жалобы.


Идеи по улудшению форума,жалобы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

ВСЕ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ВCТАВИТЬ В ПОДПИСЬ ВОТ ЭТО: Селение: Друзья-Семья: Симпатия: Любофь:

а почему бы слово любовь не написать без ошибки? -)

0

3

Хм..Просто так захотелось Гл.Админу ..И она так написала

0

4

Могу соединить два сюжета то что есть с Шк Пишите мне в асю если надо или здесь. Ася 353355895

0

5

Народ!Вы чего творите!Я почитал сцены в доме Сазке меян на хаха так поперло!!!!!!!Это у нас не мексиканский сериал!Добавьте сражений!И миссий!Я вам реально говорю романтика конечно не лишняя но все таки не в таком количестве!Я сам в детсве делал игры и серьезно говорю сюжет у меян получался не плохо так вот скажу я вам!Внесите ваш мир какое нибудь сабитие!PS:Сазке сеяб не так видет!Сазке на девчонок вобще 0 внимания!А тут он прямо казанова!Прошу принять мои слова ко вниманию!А то так народ не когда не наберется!

PS:Админы если вам нада я могу добавить в этот мир не много красоты!Я могу добавть миссий и подработать сюжет!(Это все в Наруто)Пишет мне!ответьте плиз!

Отредактировано Хаку (2008-01-12 16:53:51)

0

6

во-первых: не саЗке, а саСке.
во вторых: я не казанова.
в-третьих: на ролеу мну одна девушка.
в-четвёртых:играю как хочу.
в пятых-заприщать мне будут ТОЛЬКО админы.

0

7

Да не напрягайся ты!Про100 мне казалось что тут и битвы должны быть а не одна романтикиа!А вы админы как считаете

0

8

короч событие было!!! я стал каге. была темка в опросах.

0

9

А сражения!!!!!!!!И еще слух меян админы пустили в игру.откуда мне начанать игру?С Конои или с Водной страны

0

10

а ты откуда хочешь??

0

11

ААААААААА!ВАШУ БАБУЛЮ!!!Извините за выраение!Но тут кто нибудь играет кроме меня?PS:Админы до6авьте врагов!Сраася все таки тоже хочется!И сделайте боевую систему!Если не сможете обратитесь ко мне!У меня талант!

0

12

Хаку
Играет! .. Хм,если сейчас никто не отписывается в ролевых разделах,это не значит,что тут никто не играет ...  :/

0

13

АААААА!Больше так не могу!Сделайте хоть НПС...Тут онлайн еще меньше чем в локальном Л2!
Нимпо!Самоуничтожение!

Отредактировано Хаку (2008-01-13 12:41:21)

0


Вы здесь » NeW RolE ThE HarutO AnD ShAmAN KinG » Идеи! » Идеи по улудшению форума,жалобы.