#pun {background-color: ; background-image: url("http://i032.radikal.ru/0710/f3/3c081a6b4367.jpg"); background-repeat: repeatxy; background-attachment: scroll; background-position: top center;}

NeW RolE ThE HarutO AnD ShAmAN KinG

Объявление

Внимание
Приветствую вас на новой ролевой игре по Наруто и Шаману Кингу!!! Гости, не проходите мимо!!! У нас практически все роли свободны!!!
ВСЕ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ВCТАВИТЬ В ПОДПИСЬ ВОТ ЭТО:
Селение:
Друзья-Семья:
Симпатия:
Любовь:
Враги:
Администраторы:
Гл. Админ - Piton(Shadow)

LeaderAkatsuki, Hotarubi, Naruto Uzumaki

Модераторы:
Anna,Tomoe,Дейдара

Реклама
Реклама взаимная!!! Мы не поленимся проверить!!!

В игру нужны:
Все каноничные персонажи! Можно Неканоных персанажей Принимаем всех желающих, но Вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить тему «Правила» И заполнить анкету!
События в игре:
НеТю
Новости Форума:
Идёт Набор игроков!! Игра началась! Сюжет Готов но надо ещё два Человека на роли Парня и Девушки!!!!
Погода:
Коноха: +20 тёплая погода
Суна: +30 Жарко
Ото: +25 солнечо
Акацуки: +10 пасмурно


Полезные ссылки:
[Список Героев]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeW RolE ThE HarutO AnD ShAmAN KinG » Шаблон анкеты » Анкета для неканнона


Анкета для неканнона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя
2)Фамилия
3)Возраст
4)пол
5)характер
6)Внешность
7)Био
8)Нандзя или Шаман
9)Оружие
10)Имя Духа
11)Пол Духа
12)Био Духа
13)Внешность духа
14)Техникик(для ниндзя) удраы(Для шаманов)
15)Связь с вами
16)Статус
17)частота посещения
18)приятной Игры

Анкету пишите в новых темах,в разделе "Анкета"

0

2

Тэа
Пускай я модер,но замечания сделать могу ...
Характер расписать более,подробно.Хотя бы немного.
Техники...Техники надо расписать ... Описать действие.

*Админам - мну сильно не бить,но можно за это ...*

Тэа написал(а):

шаринган
огненые техники клана учиха
и много своих техник

*в капле* Мне кажется,что смешать клан Нара и Учих просто невозможно.Переделайте техники и допишите все другие.Если ажмины согласны с тем,чтобы у вас был и шаринган и вы управляли тенями,мой пост не в счёт.

Да,и ещё кое что ... Надо было создать отдельную тему для своей анкеты,но это не так важно.

0

3

Тэа
Да,я думаю лучше .. Теперь надо дождаться только админов ... *может те ещё чёнть подскажут,нээ ...Оч надеюсь что нет.*

0

4

Tomoe
хм...значит будем ждать...

0

5

Тэа
Гомен,сразу не сказала ... Лучше создай отдельную тему,и там запости свою анкету...Думаю,это не сложно

0

6

Tomoe
ладно

0

7

1)Имя
- Сай (хотя это не настоящее имя, а лишь псевдоним. Настоящее не известно)
2)Фамилия
-неизвестно
3)Возраст
- 17 лет
4)пол
- муж
5)характер
-Еще в "корне" Сая учили прятать свои эмоции, поэтому парень может показаться хладнкровным и бесчувственным (каковым он себя и считает) . Однако, познакомившись с Наруто и остальными, он пытается стать более дружелюбнее , что бы влиться в их компанию, черпая нужную для этого информацию из книг и поведения окружающих людей. В общении, он, зачастую, наивен, и говорит либо то что думает (эффект зачастую не самый лучший^^) , либо полностью перевирая мысли (вспомним хоть случай с Ино^^) Сай артистичен, что помогает ему выпутываться из многих опасных ситуаций, в целом- очень творческая личность^^
6)Внешность
-Довольно милый молодой человек с утонченными чертами лица и очень бледной кожей. Темные , короткие волосы, темные глаза. Одет в черный топ, черные же бриджи. На руках черные перчатки , на лбу- протектор с эмблемой Конохи.

7)Био
-Сай сирота. Был принят в Анбу, впоследствии попав в спецотряд "Корень". В корне из него сделали бесчувственного, хладнокровного шиноби, главной задачей которого является выполнение поставленой миссии. Там же он познакомился с мальчиком, таким же сиротой, как он сам. Они очень сдружились, Сай начал считать его кем то вродестаршего брата. Специально для него он начал рисовать что то вроде комикса, который так и не смог отдать- Единственный дорогой ему человек умер от болезни.
8)Ниндзя или Шаман
-ниндзя
9)Оружие
-6 кунаев, 2 сюрикена, пара взрывных печатей, баночка с чернилами и кисточка. Пустой свиток, на котором можно рисовать.
10)Имя Духа----
11)Пол Духа-----
12)Био Духа-----
13)Внешность духа-----
14)Техники(для ниндзя) удраы(Для шаманов)
-Суми Буншин (чернильный клон)
Клон из чернил, исчезающий при повреждении.
Чожу Гига (имитация картины зверя)
Сай рисует на свитке чернилами какого-либо зверя, и тот оживает. Зверей можно применять в атаках.

15)Связь с вами
-оба рисуем^^
16)Статус
-новичок
17)частота посещения
-только зарегистрировалась
18)приятной Игры
-пасиб^^

0

8

1)Имя
Mystery King
2)Фамилия
Неизвестно
3)Возраст
13 лет
4)Пол
Муж
5)Характер
Пытаюсь быть добрым, и частоо это получается,постараюсь соблюдать правила  и буду пощаще играть в неё если понравиться . Больше ничего про себя сказать не могу.
6)Внешность
Ну я , нормальный пацан без привычек с красивым выражением лица, высокого роста да и умный я вообщем!
7)Био
Нечего сказать
8)Ниндзя или Шаман
Ниндзя с элементами шамана
9)Полный набор мечей , кунаев, сюрикенов, свитков и т.д., но также есть ещё и куча занпакто (это уже из Блича , Надеюся это не запрещено)
10)Имя духа
Зангетсу
11)Пол духа
Муж
12)Био духа
------
13)Внешность духа
Мужчина с бородой в черных очках и в ободраном плаще
14)Техники(для ниндзя) удраы(Для шаманов)
Разенган,Каге буншин но Дзютсу, сила кууби
15)Связь с вами
как-нибудь пообщаемся
16)Статус
-новичок
17)частота посещения
-только зарегистрировался
18)приятной Игры
-пасиб^^

0


Вы здесь » NeW RolE ThE HarutO AnD ShAmAN KinG » Шаблон анкеты » Анкета для неканнона